2.Senioren

unsere Mannschaft:

Gerhard Schur  (ML)         10.04.1951

Gunter Haufe                     12.08.1951

Wilfried Hartmann              16.02.1955

Manfred Hertrich                 26.03.1954 

 Andreas Lysk                     24.04.1958

 Steffen Müller                    04.11.1960

(auf dem Bild von links nach rechts:

Andreas Lysk, Manfred Hertrich, Gunter Haufe, Gerhard Schur, Wilfried Hartmann)

     

unsere Gegner

Hier findest du alle Termine, Startzeiten und Spielorte :

 

unsere Gegner ;

 

                Saison 2019 /20  :

 SV Neueibau

KV Bautzen West 3

KSV Neißetal Görlitz

KSV 90 Neugersdorf

SG Motor Cunewalde

KSV 47 Hoyerswerda

SC Hoyerswerda  2 

 

Ansetzungen und Ergebnisse bei OKV

 

Ansetzungen und Ergebnisse GKV

Auswertung durch Staffelleiter

Tagesbeste jeder Mannschaft

Spiele 04.09.2021

Ergebnis

bester Spieler

TSG Boxberg/Weißwasser

xxx

xxxx          xxx

KSV 47 Hoyerswerda

xxxx

xxxx         xxx

KSV 90 Neugersdorf 2.

xxx

xxxx         xxx

KSV Neueibau

xxxx

xxxx        xxx

KSV Neißetal Görlitz

xxxx

xxxx        xxx

SC Hoyerswerda 2

xxxx

xxxx        xxx

SG Motor Cunewalde

xxxx

xxxx         xxx

KV Bautzen West 3

xxxx

xxxx        xxx

alle Ergebnisse der Saison 2021 / 2022

2. Senioren - Saison 2021 / 2022 in der OKV-Klasse Staffel 3

Spiel-Nr.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

Gesamt-

Datum

04.09.2021 ab 10:00 Uhr

11.09.2021 ab 09:00 Uhr

18.09.2021 ab 12:00 Uhr

02.10.2021 ab 9:00 Uhr

09.10.2021 ab 09:00 Uhr

06.11.2021 ab 9:00 Uhr

21.11.2021 ab 11:00 Uhr

27.11.2021 ab 12:00 Uhr

04.12.2021 ab 09:00 Uhr

18.12.2021 ab 09:00 Uhr

15.01.2022 ab 12:00 Uhr

05.02.2022 ab 9:00 Uhr

26.02.2022 ab 09:00 Uhr

05.03.2022 ab 13:00 Uhr

Platzierung

  Spielort:

Cunewalde
Weißwasser
Weißwasser
Hoyerswerda(KSV)
Weißwasser
Hoyerswerda(SC)
Bautzen
Weißwasser
Neugersdorf
Reichenbach
Weißwasser
Neueibau
Weißwasser
Weißwasser

(Punkte)

TSG Boxberg/Weißwasser 1

unsere Tagesbester

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

x:x Punkte Gesamtholz xxxx (x.Platz)

KSV 47 Hoyerswerda

xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
x:x Punkte Gesamtholz xxxx (x.Platz)

KSV 90 Neugersdorf 2.

xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
x:x Punkte Gesamtholz xxxx (x.Platz)

KSV Neueibau

xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
x:x Punkte Gesamtholz xxxx (x.Platz)

KSV Neißetal Görlitz

xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
x:x Punkte Gesamtholz xxxx (x.Platz)

SC Hoyerswerda 2

xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
x:x Punkte Gesamtholz xxxx (x.Platz)

SG Motor Cunewalde

xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
x:x Punkte Gesamtholz xxxx (x.Platz)

KV Bautzen West 3

xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
x:x Punkte Gesamtholz xxxx (x.Platz)