1. Senioren OKV

hinten  von links nach rechts:        Eberhard Wudi; Gerd Seifert; Steffen Lisk

vorn von links nach rechts:            Uwe-Jens Gottschling; Uwe Lißner (ML)

Ergebniss letzter Spieltag

unsere Mannschaft:

Uwe Lißner (ML)                10.09.1956

Steffen Lisk                        13.05.1963

Gerd Seifert                        21.06.1960

Uwe-Jens Gottschling        23.05.1957

Eberhard Wudi                   11.08.1949

 

 

 

 

 

unsere Gegner

Hier findest du alle Termine, Startzeiten und Spielorte :

 

Unsere Gegner:

 in der OKV-Liga Senioren für die

                Saison 2021 /22  :

SV Demitz-Thumitz

SV Kirschau

SG Großröhrsdorf

Baruther SV 90

SC Hoyerswerda

Ziphona Zittau

KSV Neugersdorf 90

ESV Lok Hoyerswerda

Info und Ergebnisse OKV

 

siehe auch Ansetzungen und Ergebnisse bei GKV
 
 

 

aktuelle Auswertung Staffelleiter

Tageswertung

Spiele xx.xx.2021

Ergebnis

bester Spieler

TSG Boxberg/Weißwasser

xxxx

xxxx          xxx

SC Hoyerswerda

xxxx

xxxx          xxx

SV Ziphona Zittau

xxxx

xxxx         xxx

SV Demitz-Thumitz

xxxx

xxxx        xxx

SV Kirschau

xxxx

xxxx        xxx

Baruther SV 90

xxxx

xxxx        xxx

SG Großröhrsdorf

xxxx

xxxx         xxx

ESV Lok Hoyerswerda

xxxx

xxxx        xxx

Ergebnisübersicht 2021/22

1. Senioren - Saison 2021 / 2022 in der OKV-Liga Staffel 2

Spiel-Nr.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

Gesamt-

Datum

xx.xx.2021 ab 9:00 Uhr

xx.xx.2021 ab 9:00 Uhr

xx.xx.2021 ab 9:00 Uhr

xx.xx.2021 ab 9:00 Uhr

xx.xx.2021 ab 9:00 Uhr

xx.xx.2021 ab 10:00 Uhr

xx.xx.2021 ab 9:00 Uhr

xx.xx.2021 ab 9:00 Uhr

xx.xx.2021 ab 9:00 Uhr

xx.xx.2022 ab 9:00 Uhr

xx.xx.2022 ab 14:00 Uhr

xx.xx.2022 ab 9:00 Uhr

xx.xx.2022 ab 9:00 Uhr

xx.xx.2022 ab 9:00 Uhr

Platzierung

  Spielort:

Kirschau
Weißwasser
Weißwasser
Weißwasser
Weißwasser
Hoyerswerda(Lok)
Zittau
Weißwasser
Großröhrsdorf
Hoyerswerda(SC)
Demitz-Thumitz
Baruth
Weißwasser
Weißwasser

(Punkte)

TSG Boxberg/Weißwasser 1

unsere Tagesbester

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

x:x Punkte Gesamtholz xxxx (x.Platz)

SC Hoyerswerda

xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
x:x Punkte Gesamtholz xxxx (x.Platz)

SV Ziphona Zittau

xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
x:x Punkte Gesamtholz xxxx (x.Platz)

SV Demitz-Thumitz

xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
x:x Punkte Gesamtholz xxxx (x.Platz)

SV Kirschau

xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
x:x Punkte Gesamtholz xxxx (x.Platz)

Baruther SV 90

xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
x:x Punkte Gesamtholz xxxx (x.Platz)

SG Großröhrsdorf

xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
x:x Punkte Gesamtholz xxxx (x.Platz)

ESV Lok Hoyerswerda

xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
x:x Punkte Gesamtholz xxxx (x.Platz)