1. Männer

Ergebnisse letzter Spieltag

unsere Mannschaft:

Frank Steudtner (ML)        13.07.1971

Christian Schaefer             22.06.1966

Manfred Giern                    02.08.1947

Renè Brauner                     20.09.1980

 Maik Seifert                       25.12.1987

Jürgen Scharf                     04.11.1961

Herbert Graf                      29.07.1948  

Joachim Rose                    31.01.1938  

Joachim Husgen                23.08.1940

Reinhold Baumbach           19.06.1951

Rudolf Paulo                      17.06.1941

Dezsö Nemeth                    27.11.1948

 

 

Unsere  Staffel

unsere Staffel:

TSV Ebersbach

KV Löbau

SV Koweg Görlitz II

Hirschfelder SV II

SG Strahwalde

KSV Empor Zittau

TSG Olbersdorf II

TSG KW Boxberg-Weißwasser

 

 

 

 

Wegen der Corona-Krise wurde die Spielserie vor den letzten Spieltagen abgebrochen. es gelten die bis dahin festgestellten Tabellenstände.

 

Auswertung vom Staffelleiter

Auswertung nach Abbruch der Spielserie
1.KK-Abschluss-Tabelle-2019...2020.pdf
PDF-Dokument [13.2 KB]
letzte Einzelwertung vor Spielserienabbruch
hekk1-ew.pdf
PDF-Dokument [88.8 KB]

Auswertung Spieltag

Spiele xx.xx.2020

Ergebnis

bester Spieler

TSG Boxberg/Weißwasser

xxxx

xxxx            xxx

TSV Ebersbach

xxxx

xxxx          xxx

TSG Olbersdorf 2.

xxxx

xxxx         xxx

SV Koweg Görlitz 2.

xxxx

xxxx        xxx

Hirschfelder SV 2.

xxxx

xxxx        xxx

KV Löbau

xxxx

xxxx        xxx

KSV Empor Zittau

xxxx

xxxx         xxx

SG Strahwalde

xxxx

xxxx        xxx

Ergebnisübersicht alle Spieltage

Herrenmannschaft - Saison 2020 / 2021 in der 1. Kreisklasse -

Spiel-Nr.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

Gesamt-

Datum

xx.xx.xxxx

xx.xx.xxxx

xx.xx.xxxx

xx.xx.xxxx

xx.xx.xxxx

xx.xx.xxxx

xx.xx.xxxx

xx.xx.xxxx

xx.xx.xxxx

xx.xx.xxxx

xx.xx.xxxx

xx.xx.xxxx

xx.xx.xxxx

xx.xx.xxxx

Platzierung

  Spielort:

xxxxxx
xxxxxx
xxxxxx
xxxxxx
xxxxxx
xxxxxx
xxxxxx
xxxxxx
xxxxxx
xxxxxx
xxxxxx
xxxxxx
xxxxxx
xxxxxx

(Punkte)

TSG Boxberg/Weißwasser 1

unsere Tagesbester

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

00:00 Punkte Gesamtholz xxxxxx (0.Platz)

TSV Ebersbach

xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
00:00 Punkte Gesamtholz xxxxx (0.Platz)

TSG Olbersdorf 2.

xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
00:00 Punkte Gesamtholz xxxxx (0.Platz)

SV Koweg Görlitz 2.

xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
00:00 Punkte Gesamtholz xxxxx (0.Platz)

Hirschfelder SV 2.

xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
00:00 Punkte Gesamtholz xxxxx (0.Platz)

KV Löbau

xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
00:00 Punkte Gesamtholz xxxxx (0.Platz)

KSV Empor Zittau

xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
00:00 Punkte Gesamtholz xxxxx (0.Platz)

SG Strahwalde

xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
00:00 Punkte Gesamtholz xxxxx (0.Platz)