Frauenmannschaft

Hinten von links:

Corinna Parthey, Marion Kieslich, Doreen Schneider, Bettina Pfeiffer, Regina Heideck, Gisela Mirwald, Steffi Wolff

Unten von links:

Ines Matzke, Dana Graf, Ilona Gerlach

unsere Mannschaft :

Marion Kieslich ML        21.04.1961

Dana Graf                     18.12.1976

Ines Matzke                   23.08.1964

Regina Heideck             20.09.1956

Corinna Parthey            30.04.1964

Gisela Mirwald               17.11.1953

Ilona Gerlach                 08.01.1952

Doreen Schneider          08.08.1971

Steffi Wolff                     03.07.1969

Bettina Pfeiffer                   05.08.1971

Anne Freiwald                   21.06.1967

Heike Petrick                     24.11.1971

Kerstin Scharf

 

 

 

 

unsere Staffel 2020/21

KV Löbau

Motor Sörnewitz

SV Pesterwitz

KSV 93 Sebnitz

SSV Stahl Rietschen

KSV dresden Leuben

SC Turbine Lauta

TSG KW Boxberg-Weißwasser

 

Hier gibt es weitere Informationen zu Terminen, Ansetzungen, Spielorten und Ergebnissen: Ergebnisse bei OKV

 

Weitere Informationen auch unter 

GKV Ansetzungen und Ergebnisse

 

 

 

 

 

Wegen der Corona-Krise wurde die Spielserie 2019/20 vor dem letzten Spieltag abgebrochen. es gelten die bis dahin festgestellten Tabellenstände.

 

Abschlussstand in der Meisterliga nach Spielserienabbruch
Spielbericht Meisterliga 01.03.2020.pdf
PDF-Dokument [66.1 KB]

Tagesauswertung

Spiele xx.xx.2020

Ergebnis

beste Spielerin

TSG Boxberg/Weißwasser

xxxx

xxxx            xxx

KV Löbau

xxxx

xxxx          xxx

SSV Stahl Rietschen

xxxx

xxxx         xxx

SV Pesterwitz

xxxx

xxxx        xxx

KSV 93 Sebnitz

xxxx

xxxx        xxx

Motor Sörnewitz

xxxx

xxxx        xxx

KSV Dresden Leuben

xxxx

xxxx         xxx

SG Turbine Lauta

xxxx

xxxx        xxx

Ergebnisübersicht alle Spieltage 2020/21

Frauenmannschaft - Saison 2020 / 2021 in der OKV Meisterliga

Spiel-Nr.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

Gesamt-

Datum

xx.xx.xxxx

xx.xx.xxxx

xx.xx.xxxx

xx.xx.xxxx

xx.xx.xxxx

xx.xx.xxxx

xx.xx.xxxx

xx.xx.xxxx

xx.xx.xxxx

xx.xx.xxxx

xx.xx.xxxx

xx.xx.xxxx

xx.xx.xxxx

xx.xx.xxxx

Platzierung

  Spielort:

xxxxxx
xxxxxx
xxxxxx
xxxxxx
xxxxxx
xxxxxx
xxxxxx
xxxxxx
xxxxxx
xxxxxx
xxxxxx
xxxxxx
xxxxxx
xxxxxx

(Punkte)

TSG Boxberg/Weißwasser

unsere Tagesbeste

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

00:00 Punkte Gesamtholz xxxxxx (0.Platz)

KV Löbau

xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
00:00 Punkte Gesamtholz xxxxx (0.Platz)

SV Motor Sörnewitz

xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
00:00 Punkte Gesamtholz xxxxx (0.Platz)

SV Pesterwitz

xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
00:00 Punkte Gesamtholz xxxxx (0.Platz)

KSV 93 Sebnitz

xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
00:00 Punkte Gesamtholz xxxxx (0.Platz)

SSV Stahl Rietschen

xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
00:00 Punkte Gesamtholz xxxxx (0.Platz)

KSV Dresden Leuben

xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
00:00 Punkte Gesamtholz xxxxx (0.Platz)

SC Turbine Lauta

xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
00:00 Punkte Gesamtholz xxxxx (0.Platz)