2.Senioren

unsere Mannschaft:

Gerhard Schur  (ML)         10.04.1951

Gunter Haufe                     12.08.1951

Wilfried Hartmann              16.02.1955

Manfred Hertrich                 26.03.1954 

 Andreas Lysk                     24.04.1958       

unsere Gegner

Hier findest du alle Termine, Startzeiten und Spielorte :

 

unsere Gegner ;

 

                Saison 2019 /20  :

 SV Neueibau

TSG Bernsdorf

KSV Neißetal Görlitz

KSV 90 Neugersdorf

SG Motor Cunewalde

KSV 47 Hoyerswerda

ESV Lok Hoyerswerda  

 

Ansetzungen und Ergebnisse bei OKV

 

Ansetzungen und Ergebnisse GKV

 

Spielbericht vom :   31.08.2019

 

Ergebnisse letzter Spieltag

Auswertung durch Staffelleiter

Tagesbeste jeder Mannschaft

Spiele 31.08.2019

Ergebnis

bester Spieler

TSG Boxberg/Weißwasser

xxxx

xxxx           xxx

SV Neueibau

xxxx

xxxx          xxx

TSG Bernsdorf

xxxx

xxxx         xxx

KSV Neißetal Görlitz

xxxx

xxxx        xxx

KSV 90 Neugersdorf

xxxx

xxxx        xxx

SG Motor Cunewalde

xxxx

xxxx        xxx

KSV 47 Hoyerswerda

xxxx

xxxx         xxx

ESV Lok Hoyerswerda

xxxx

xxxx        xxx

alle Ergebnisse der Saison 2018 / 2019

2. Seniorenmannschaft - Saison 2019 / 2020 in der OKV Klasse -

Spiel-Nr.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

Gesamt-

Datum

31.08.2019

14/28.09.2019

21.09.2019

05.10.2019

26.10.2019

09.11.2019

16.11.2019

30.11.2019

14.12.2019

18.01.2020

08.02.2020

22.02.2020.

01.03.2020

14.03.2020

Platzierung

  Spielort:

Neugersdorf 12:00 Uhr
Weißwasser (am 28.9.19 um 12:30 Uhr)
Reichenbach
Weißwasser
Cunewalde
Weißwasser 12:00 Uhr
Hoyerswerda (47) 13:00 Uhr
Weißwasser 12:00 Uhr
Neueibau
Weißwasser
Hoyerswerda (ESV) 10:00 Uhr
Weißwasser 12:00 Uhr
Bernsdorf
Weißwasser 12:00 Uhr

(Punkte)

TSG Boxberg/Weißwasser

unser Tagesbester

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

0:0 Punkte Gesamtholz 00000 (0.Platz)

SV Neueibau

xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
0:0 Punkte Gesamtholz 00000 Gesamtholz (0.Platz)

TSG Bernsdorf

xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
0:0 Punkte Gesamtholz 00000 Gesamtholz (0.Platz)

KSV Neißetal Görlitz

xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
0:0 Punkte Gesamtholz 00000 Gesamtholz (0.Platz)

KSV 90 Neugersdorf

xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
0:0 Punkte Gesamtholz 00000 Gesamtholz (0.Platz)

SG Motor Cunewalde

xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
0:0 Punkte Gesamtholz 00000 Gesamtholz (0.Platz)

KSV 47 Hoyerswerda

xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
0:0 Punkte Gesamtholz 00000 Gesamtholz (0.Platz)

ESV Lok Hoyerswerda

xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
0:0 Punkte Gesamtholz 00000 Gesamtholz (0.Platz)