1. Senioren OKV

Ergebniss letzter Spieltag

unsere Mannschaft:

Uwe Lißner (ML)                10.09.1956

Steffen Lisk                        13.05.1963

Gerd Seifert                        21.06.1960

Uwe-Jens Gottschling        23.05.1957

Eberhard Wudi                   11.08.1949

 

 

 

 

 

unsere Gegner

Hier findest du alle Termine, Startzeiten und Spielorte :

 

Unsere Gegner:

 in der OKV-Liga Senioren für die

                Saison 2020 /21  :

SV Demitz-Thumitz

SV Kirschau

SG Großröhrsdorf

Baruther SV 90

SC Hoyerswerda

Ziphona Zittau

KSV Neugersdorf 90

ESV Lok Hoyerswerda

Info und Ergebnisse OKV

 

siehe auch Ansetzungen und Ergebnisse bei GKV
 
 

 

 

Wegen der Corona-Krise wurde die Spielserie 2019/20 vor dem letzten Spieltag abgebrochen. es gelten die bis dahin festgestellten Tabellenstände.

aktuelle Auswertung Staffelleiter

Abschlussstand nach Abbruch der Spielserie
1920 Auswertung 13. Spieltag OKV Liga Se[...]
PDF-Dokument [850.3 KB]

Tageswertung

Spiele xx.xx.2020

Ergebnis

bester Spieler

TSG Boxberg/Weißwasser

xxxx

xxxx            xxx

SC Hoyerswerda

xxxx

xxxx          xxx

SV Ziphona Zittau

xxxx

xxxx         xxx

SV Demitz-Thumitz

xxxx

xxxx        xxx

SV Kirschau

xxxx

xxxx        xxx

Baruther SV 90

xxxx

xxxx        xxx

SG Großröhrsdorf

xxxx

xxxx         xxx

ESV Lok Hoyerswerda

xxxx

xxxx        xxx

Ergebnisübersicht 2020/21

1. Senioren - Saison 2020 / 2021 in der OKV-Liga Staffel 2

Spiel-Nr.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

Gesamt-

Datum

xx.xx.xxxx

xx.xx.xxxx

xx.xx.xxxx

xx.xx.xxxx

xx.xx.xxxx

xx.xx.xxxx

xx.xx.xxxx

xx.xx.xxxx

xx.xx.xxxx

xx.xx.xxxx

xx.xx.xxxx

xx.xx.xxxx

xx.xx.xxxx

xx.xx.xxxx

Platzierung

  Spielort:

xxxxxx
xxxxxx
xxxxxx
xxxxxx
xxxxxx
xxxxxx
xxxxxx
xxxxxx
xxxxxx
xxxxxx
xxxxxx
xxxxxx
xxxxxx
xxxxxx

(Punkte)

TSG Boxberg/Weißwasser 1

unsere Tagesbester

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

xxxx

xxxx

xxx

00:00 Punkte Gesamtholz xxxxxx (0.Platz)

SC Hoyerswerda

xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
00:00 Punkte Gesamtholz xxxxx (0.Platz)

SV Ziphona Zittau

xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
00:00 Punkte Gesamtholz xxxxx (0.Platz)

SV Demitz-Thumitz

xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
00:00 Punkte Gesamtholz xxxxx (0.Platz)

SV Kirschau

xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
00:00 Punkte Gesamtholz xxxxx (0.Platz)

Baruther SV 90

xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
00:00 Punkte Gesamtholz xxxxx (0.Platz)

SG Großröhrsdorf

xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
00:00 Punkte Gesamtholz xxxxx (0.Platz)

ESV Lok Hoyerswerda

xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
xxxx
00:00 Punkte Gesamtholz xxxxx (0.Platz)